Do, 14:19 Uhr
10.10.2013
Fußballvorschau fürs Wochenende
Der BSV darf zu Hause ran und stößt Bad Frankenhausen ausgerechnet auswärts den Bock um und fährt den ersten Dreier ein? Hier kn mit den Ansetzungen
Verbandsliga Thüringen
Sa, 12.10.2013
15:00 BSV Eintracht Sondershausen - SV 1879 Ehrenhain
Landesklasse Nord
Sa, 12.10.2013
15:00 SG TSV BW Westerengel - SV Grün-Weiß Siemerode
So, 13.10.2013
14:30 SG Bischlebener SV - SV BW 91 Bad Frankenhausen
Kreisoberliga Nordthüringen
Sa, 12.10.2013
15:00 VfL 1888 Ebeleben - VfB Artern
So, 13.10.2013
14:00 BSV Germania Großfurra - BSV Eintr. Sondershausen II
15:00 SpG Oldisleben - SV Blau-Weiß Greußen
Kreisliga Staffel 1
Sa, 12.10.2013
15:00 SpG Reinsdorf - SpG Rottleben
15:00 SV Eintracht Clingen - SG Empor Sondershausen
15:00 LSG 80 Oberheldrungen - KSV Ichstedt
15:00 SpG Bottendorf - Kalbsriether SV
15:00 FSV 06 Holzthaleben - SV Blau-Weiß Greußen II
So, 13.10.2013
14:00 SpG Westerengel II - SG Berka
14:00 SSV 1923 Udersleben - SV Wasserthaleben
1.Kreisklasse Staffel 1
Sa, 12.10.2013
13:00 Hachelbicher SV - VfL 1888 Ebeleben II
15:00 SV 90 Großenehrich - SV Badra
15:00 SV 90 Hohenebra - BSV Germania Großfurra II
So, 13.10.2013
14:00 SG Empor Sondershausen II - TSV Toba
14:00 SpG Rottleben II - FSV 06 Holzthaleben II
1.Kreisklasse Staffel 2
Sa, 12.10.2013
15:00 SV Rot-Weiß Wiehe - SV BW 91 Bad Frankenhausen II
15:00 SV 1962 Hauteroda - SG Donndorf
15:00 SpG Heygendorf - SpG Oldisleben II
So, 13.10.2013
14:00 Kalbsriether SV II - SpG Bottendorf II
Frauenfußball - Kreisliga
So, 13.10.2013
12:00 VfB Oldisleben - SV National Auleben
12:00 SC Leinefelde 1912 - SG Empor Sondershausen
14:00 FSV Grüningen 1990 e.V. - SpG Bischofferode
Autor: khhVerbandsliga Thüringen
Sa, 12.10.2013
15:00 BSV Eintracht Sondershausen - SV 1879 Ehrenhain
Landesklasse Nord
Sa, 12.10.2013
15:00 SG TSV BW Westerengel - SV Grün-Weiß Siemerode
So, 13.10.2013
14:30 SG Bischlebener SV - SV BW 91 Bad Frankenhausen
Kreisoberliga Nordthüringen
Sa, 12.10.2013
15:00 VfL 1888 Ebeleben - VfB Artern
So, 13.10.2013
14:00 BSV Germania Großfurra - BSV Eintr. Sondershausen II
15:00 SpG Oldisleben - SV Blau-Weiß Greußen
Kreisliga Staffel 1
Sa, 12.10.2013
15:00 SpG Reinsdorf - SpG Rottleben
15:00 SV Eintracht Clingen - SG Empor Sondershausen
15:00 LSG 80 Oberheldrungen - KSV Ichstedt
15:00 SpG Bottendorf - Kalbsriether SV
15:00 FSV 06 Holzthaleben - SV Blau-Weiß Greußen II
So, 13.10.2013
14:00 SpG Westerengel II - SG Berka
14:00 SSV 1923 Udersleben - SV Wasserthaleben
1.Kreisklasse Staffel 1
Sa, 12.10.2013
13:00 Hachelbicher SV - VfL 1888 Ebeleben II
15:00 SV 90 Großenehrich - SV Badra
15:00 SV 90 Hohenebra - BSV Germania Großfurra II
So, 13.10.2013
14:00 SG Empor Sondershausen II - TSV Toba
14:00 SpG Rottleben II - FSV 06 Holzthaleben II
1.Kreisklasse Staffel 2
Sa, 12.10.2013
15:00 SV Rot-Weiß Wiehe - SV BW 91 Bad Frankenhausen II
15:00 SV 1962 Hauteroda - SG Donndorf
15:00 SpG Heygendorf - SpG Oldisleben II
So, 13.10.2013
14:00 Kalbsriether SV II - SpG Bottendorf II
Frauenfußball - Kreisliga
So, 13.10.2013
12:00 VfB Oldisleben - SV National Auleben
12:00 SC Leinefelde 1912 - SG Empor Sondershausen
14:00 FSV Grüningen 1990 e.V. - SpG Bischofferode
Kommentare
Bisher gibt es keine Kommentare.
Kommentare sind zu diesem Artikel nicht möglich.
Es gibt kein Recht auf Veröffentlichung.
Beachten Sie, dass die Redaktion unpassende, inhaltlose oder beleidigende Kommentare entfernen kann und wird.
Beachten Sie, dass die Redaktion unpassende, inhaltlose oder beleidigende Kommentare entfernen kann und wird.