Do, 00:35 Uhr
06.12.2018
Meldungen vom Sport
Fußballpunktspiele am Wochenende
Verbandsliga und Landesklasse pausieren am Wochenende. Hier die kompletten restlichen Ansetzungen...
Verbandsliga Thüringen
Samstag 8.12.2018
Kein Punktspiel
LANDESKLASSE STAFFEL 2
Samstag 8.12.2018
Kein Punktspiel
KREISOBERLIGA
Samstag 8.12.2018
SV National Auleben - SV Rot-Weiß Kraja
SV BW Greußen - SpG Reinsdorf
SV BW Lipprechterode - FSG 99 Salza I
VfB Artern - SV Hannov.Niedersachswerfen
SV Ilfeld - VfB Werther
Sonntag 9.12.2018
TSV BW Westerengel - Kalbsriether SV
VfB Oldisleben - LSG 80 Oberheldrungen
KREISLIGA STAFFEL 1
Samstag 8.12.2018
SpG Roßleben - VfL 1888 Ebeleben
Sonntag 9.12.2018
FSV 06 Holzthaleben - BSV Eintr. Sondershausen III
SpG Rottleben - SG Empor Sondershausen
VfB Artern 1919 II - SG Donndorf
FSV Schernberg - SV Kleinfurra
SpG Großenehrich - BSV Germania Großfurra
KREISKLASSE STAFFEL 1
Samstag 8.12.2018
SpG Rottleben II - Kalbsriether SV II
Sonntag 9.12.2018
SV 1962 Hauteroda - SpG Reinsdorf II
SV Badra - VfB Schönewerda
SpG Heygendorf - SG Seehausen
KREISKLASSE STAFFEL 2
Samstag 8.12.2018
SG Berka - SG Empor Sondershausen II
Sonntag 9.12.2018
SV Wasserthaleben - SV Eintracht Clingen
SV BW 90 Allmenhausen - VfL 1888 Ebeleben II
SV 62 Westgreußen - SV 90 Hohenebra
SG Obertopfstedt - FSV 1999 Trebra
KREISKLASSE FRAUEN
Sonntag 9.12.2018
FSV Grüningen 1990 e.V. - SV Blau-Weiß 90 Lipprechterode
Autor: khhVerbandsliga Thüringen
Samstag 8.12.2018
Kein Punktspiel
LANDESKLASSE STAFFEL 2
Samstag 8.12.2018
Kein Punktspiel
KREISOBERLIGA
Samstag 8.12.2018
SV National Auleben - SV Rot-Weiß Kraja
SV BW Greußen - SpG Reinsdorf
SV BW Lipprechterode - FSG 99 Salza I
VfB Artern - SV Hannov.Niedersachswerfen
SV Ilfeld - VfB Werther
Sonntag 9.12.2018
TSV BW Westerengel - Kalbsriether SV
VfB Oldisleben - LSG 80 Oberheldrungen
KREISLIGA STAFFEL 1
Samstag 8.12.2018
SpG Roßleben - VfL 1888 Ebeleben
Sonntag 9.12.2018
FSV 06 Holzthaleben - BSV Eintr. Sondershausen III
SpG Rottleben - SG Empor Sondershausen
VfB Artern 1919 II - SG Donndorf
FSV Schernberg - SV Kleinfurra
SpG Großenehrich - BSV Germania Großfurra
KREISKLASSE STAFFEL 1
Samstag 8.12.2018
SpG Rottleben II - Kalbsriether SV II
Sonntag 9.12.2018
SV 1962 Hauteroda - SpG Reinsdorf II
SV Badra - VfB Schönewerda
SpG Heygendorf - SG Seehausen
KREISKLASSE STAFFEL 2
Samstag 8.12.2018
SG Berka - SG Empor Sondershausen II
Sonntag 9.12.2018
SV Wasserthaleben - SV Eintracht Clingen
SV BW 90 Allmenhausen - VfL 1888 Ebeleben II
SV 62 Westgreußen - SV 90 Hohenebra
SG Obertopfstedt - FSV 1999 Trebra
KREISKLASSE FRAUEN
Sonntag 9.12.2018
FSV Grüningen 1990 e.V. - SV Blau-Weiß 90 Lipprechterode
Kommentare
Bisher gibt es keine Kommentare.
Kommentare sind zu diesem Artikel nicht möglich.
Es gibt kein Recht auf Veröffentlichung.
Beachten Sie, dass die Redaktion unpassende, inhaltlose oder beleidigende Kommentare entfernen kann und wird.
Beachten Sie, dass die Redaktion unpassende, inhaltlose oder beleidigende Kommentare entfernen kann und wird.